Саратовский «Кристалл» разгромил «ВМФ-Карелию»

По сообщению министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, накануне местная хоккейная команда «Кристалл» на своем поле принимала гостей из Санкт-Петербурга, команду «ВМФ-Карелия».

Уже с первых минут матча игра была напряженной. Спортсмены отчаянно атаковали ворота друг друга, но вначале безуспешно. И тут удача улыбнулась гостям, причем дважды. Хоккеисты из северной столицы смогли с небольшим перерывом забить две шайбы в ворота соперников.

Следующие два периода игры саратовские спортсмены пытались отыграться и это им удалось. Игроки «Кристалла» сделали невозможное – забили в ворота гостей три гола. В итоге игра завершилась со счетом 3:2.

Следующий матч «Кристалл» проведет у себя дома завтра, где саратовцы встретятся с командой «ТХК» из Твери.

ИА «Тема Саратов». При использовании материала гиперссылка обязательна.